12
+6
6

i wqUbRzM9MКаменские мальчишки, еще ученики начальной школы, не раз уже нападали на новенький глобус, установленный у СК "Космос", точнее на его подставку, сообщает на своей странице в ВКонтакте Елена Шеремет. Пока алюмокомпозит выдерживает пинки и удары маленьких сорванцов.

По всей видимости, детям невдомек, что по периметру здания установлено девять камер видеонаблюдения, и за "досугом" ребятни постоянно наблюдают. Администраторы спорткомплекса делают замечания детским компаниям. В одиночку они с подставкой разборок не устраивают. Видимо, вандализм - это дело стадное. Показать свою крутость перед друзьями популярно именно подобными способами.

Уважаемые родители, проведите беседы со своими детьми и займите их досуг более полезными, в первую очередь для них, занятиями. Ведь расплачиваться за такие шалости придется именно вам!

Фото: Елена Шеремет

Комментарии  

Житель
+1
Надо штрафовать родителей, чтобы воспитывали людей, а не варваров.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии