0

kommunal90119

Все системы жизнеобеспечения Свердловской области в период новогодних каникул работали стабильно, в безаварийном режиме. Происходившие на сетях технологические нарушения устранялись в максимально короткие сроки и серьезных последствий для населения не повлекли. Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ региона Николай Смирнов, информирует департамент информации правительства региона.

- Ни одно из технологических нарушений долгосрочного ограничения потребителей в коммунальных ресурсах не повлекло. Во всех случаях аварийные службы действовали грамотно, оперативно и самостоятельно - без вмешательства МЧС и областного правительства, - сказал он.

По данным ведомства, с 31 декабря по 8 января на коммунальных сетях Среднего Урала произошло 13 аварийных ситуаций. Каменск-Уральский и район в списке отстуствуют.

Большая часть аварий зарегистрирована на сетях холодного водоснабжения. Кратковременные перебои с холодной водой испытали жители Сухого Лога, Ачитского района, Екатеринбурга, Красноуфимска и Нижнесергинского района. Три нарушения зафиксированы на сетях электроснабжения - в Первоуральском, Невьянском и Ивдельском районах, и два на сетях теплоснабжения - оба в Екатеринбурге.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии