3
+3

pogoda41219 1

Главный синоптик Уральского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Галина Шепоренко проанализировала погоду в регионе в ноябре. По наблюдениям синоптиков, прошедший месяц отличался частыми и резкими погодными колебаниями.

В Свердловской области температурные всплески и провалы были регулярными. Самую высокую температуру воздуха отмечали в Каменске-Уральском 6 ноября — около 9 градусов тепла, а самую низкую – в Ивделе 19 ноября, там зафиксировали -31,9°.

В первой трети месяца то снег, то дождь приводили к гололедице, последняя неделя ноября добавки снега не принесла, он выпал лишь с началом календарной зимы. На конец ноября высота снежного покрова составила в разных районах Свердловской области от 5 до 20 сантиметров. Каменск и тут лидер, с теми самыми 5 см.

Фото: Панорамы Каменска-Уральского.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии