-1
1

remont shita110119

Очередной случай неравнодушия помог избежать проблем с электричеством в доме по Челябинской, 39.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- 10 января в середине дня в Дирекцию единого заказчика обратилась неравнодушная жительница, Челябинской, 39. Она рассказала, что в пятом подъезде на втором этаже неизвестные раскурочили двери подъездного электрощита. Какие цели преследовали хулиганы, неизвестно. Но ни для кого не секрет, что с электричеством шутки плохи. А открытые взору провода могут спровоцировать хулиганов на последующие нехорошие действия. Жительница МКД поспешила сообщить о случившемся в управляющую компанию. Инженеры электрогруппы в срочном порядке направили на место специалистов СК «Промстройдиагностика», которые привели в порядок электрощит.

Примечательно, что вскрытый неизвестными электрощит видели многие, но просигнализировать об этом захотел только один житель. Хочется, чтобы хозяйское отношение к общедомовому имуществу проявляли и другие собственники.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.
Ошибка получения данных...

Последние комментарии