-1
1

sigaret601205 января, в 21.13, поступила информация о пожаре в 3-этажном доме на улице Уральская, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. В квартире на верхнем этаже, на площади 3 кв. метров, горело домашнее имущество в комнате.

Пожарно-спасательным подразделением эвакуировано десять человек, из них три ребенка. К месту пожара выезжали три единицы техники, девять человек личного состава. В 21.25 огонь локализован.

Установлено, что виновником пожара стал хозяин квартиры, заядлый курильщик, который на фоне праздничного настроения не углядел за одной из сигарет. Кстати, мужчина попал не в список эвакуированных, он оказался единственным, кто был определен в спасенные. Самостоятельно ему было сложно просто эвакуироваться. Мужчина не пострадал. Даже не успел надышаться дыма. Не потребовалась и его госпитализация.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии