0

stz

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), освоена технология изготовления нового вида продукции — обсадных труб диаметром 177,8 мм, с толщиной стенки 9,2 мм группы прочности Е с резьбовым соединением «Баттресс» для обустройства нефтяных и газовых скважин. Ранее обсадные трубы такого диаметра на СинТЗ не выпускались.

Данные обсадные трубы предназначены для укрепления основного добывающего ствола скважины и изоляции продуктивных горизонтов (участков, из которых производится добыча нефти и газа) от непродуктивных для добычи слоев, что позволяет избежать перемешивания внутрипластовых жидкостей.

- В 2018 году СинТЗ освоил производство 20 новых видов труб. Это позволяет заводу постоянно расширять сортамент, увеличивая объемы выпуска востребованной потребителями высокотехнологичной трубной продукции, — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии