2
+2

gimn120119

В 2019 году Каменский район обзаведется своим гимном. При этом его автором может стать любой желающий.

Ну, начнем с того, речь идет о совершенно официальном музыкальном творении, поскольку организатором конкурса выступила администрация района. Как указывается в документе, подписанным главой района, гимн «должен представлять собой музыкально-поэтическое произведение продолжительностью до четырех минут». Предназначен «для сольного и (или) хорового исполнения на русском языке». Каждый участник может представить на конкурс несколько вариантов гимна.

К отбору отнесутся основательно. Сам конкурс продлится с 13 января по 30 октября. В заявке надо указать информационные данные об авторе (авторах): ФИО, дата рождения, адрес места жительства, номер контактного телефона.

Конкурсные заявки и материалы необходимо предоставить в администрацию района:  Каменск-Уральский, проспект Победы, 38 а, кабинет № 13, в срок до 7 октября.

Победитель получит подарок. Но, главное, иметь честь быть автором гимна Каменского района.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии