2
+2

remont130119

Большие работы по ремонту подъездов в настоящее время проходят в Чкаловском поселке. По 2-у Проезду, 12, в полную силу строители уже штукатурят и грунтуют парадные.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- 2-й Проезд, 12 - это шестиподъездная пятиэтажка. Работы кипят в каждой парадной. По решению собственников здесь проводятся не только отделочные мероприятия, касающиеся обновления стен и потолков. В подъездах поменяют тамбурные двери и перила лестничных маршей. Цвет стен и сапожков уже согласован с жильцами. Последние, кстати, пристально следят за ходом ремонта. Каждый шаг строители согласовывают с жильцами. Главное, чтобы собственники остались довольны обновленными подъездами. А то, что при бережном отношении они прослужат долгие годы, сомневаться не приходится. Подрядчик местный. С дирекцией единого заказчика сотрудничает не первый год. Претензий к выполняемым им работам не возникает.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии