-1
1

sneg140119

Наступившая неделя, судя по прогнозу, будет сопровождаться снегопадами. Уборка и вывоз снега с улиц, тротуаров и парковок на территории города должна быть обеспечена в полном объеме, заявил сегодня на оперативке руководителей коммунальных служб Каменска первый зам главы по городскому хозяйству Сергей Гераскин.

Две недели января дорожные службы работали с полной нагрузкой, очищали проезжую часть улиц, мосты и путепроводы, лестницы и остановки общественного транспорта, вывозили снег. За этот период вывезено 9029 кубометров. Выходные сопровождались снегопадами, дорожники привели в порядок дороги, по которым движется общественный транспорт. Сегодня ведутся работы по очистке основных и второстепенных дорог, остановок и тротуаров, сообщил директор УГХ Яков Барбицкий.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии