1
+1

truby140119

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), введено в эксплуатацию современное оборудование, позволяющее выпускать соединительные муфты различных размеров для труб высокой прочности с резьбовыми соединениями класса «Премиум».

Новое высокопроизводительное оборудование — муфтонарезной станок модели VSC-400 CM немецкой компании EMAG — установлено в цехе по производству труб нефтяного сортамента (Т-4) на участке по производству муфт (УПМ). Это уже восьмой станок данной серии на СинТЗ, предыдущие были введены в строй в 2000-2015 годах.

- Ввод в эксплуатацию нового муфтонарезного станка повысит производительность и положительно отразится на результатах деятельности завода. Мы расширяем объемы производства муфт для труб с премиальными резьбовыми соединениями — продукции, широко востребованной нашими потребителями. СинТЗ продолжит дальнейшее обновление парка оборудования, — отметил управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии