5
+5

zkh140119

В посёлке Мартюш состоялась встреча с жителями по вопросу связанным с перерасчетом оплаты за услуги тепловой энергии в 2018 году, выставленном ООО «СибНА». Встреча была проведена под руководством главы городского округа Сергея Белоусова, с участием депутата Законодательного собрания Свердловской области Вячеслава Вегнера, депутатов Каменского городского округа, заместителей главы, представителей ООО «СибНа» и ООО «УК «Стройком».

Вот что сообщили в администрации района:

- Сергей Белоусов пояснил, что администрацией были проведены все действия для решения данного вопроса, написаны заявления в Управление государственной жилищной инспекции Свердловской области для проверки законности произведенного перерасчета. Далее была достигнута договоренность с ООО «УК «Стройком» об оказании юридической помощи группе жителей, которые написали заявление в суд и предоставили расчеты с целью определения законности перерасчета произведенным ООО «СибНА». Первое заседание суда состоялось 19 декабря 2018 года, на нём были приняты документы к рассмотрению, назначено следующее заседание на 25 января 2019 года с привлечением Управления государственной жилищной инспекции Свердловской области. От решения суда будут зависеть дальнейшие действия.

Об этом будет сообщено главам сельских администраций, а еще информацию разместят на сайте администрации МО «Каменский городской округ» и в газете «Пламя». Глава городского округа Сергей Белоусов продолжает держать данный вопрос на особом контроле.

zkh140119 1

Комментарии  

житель
-1
Белоусова в отставку!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии