3
+3

pz140119Пожарные Каменска умеют ценить помощь своих юных коллег. Нет, речь не о специальном подразделении детей, которые участвуют в тушении. Хотя молодые и юные каменцы не раз предупреждали возгорания.

Огнеборцы сегодня поздравили тех, кто принимает самое активное участие во всех мероприятиях, которые организуют Госпожнадзор и местное отделение Всероссийского добровольного пожарного общества. Наши антипожарные звездочки посещают детский сад №93 и школу №27. Их вклад в борьбу с возгораниями трудно переоценить. На своем возрастном уровне они ведут активную пропагандистскую работу, в самом лучшем смысле этих слов. Так что свой подарок на старый новый год они заработали.

Ребята посетили новогоднее представление в ДК «Юность». Где, кстати, не только поиграли и потанцевали под елкой, но еще и освежили знания об основных противопожарных правилах.

- Главное – ребятам нравится, что они участвуют в чем-то очень важном, помогающем сохранять жизни горожан. Для них мчащаяся по дороге пожарная машина – повод напомнить друзьям и знакомым, как надо быть осторожным с огнем, - отметила государственный инспектор по пожарному надзору Анастасия Старцева.

pz140119 1pz140119 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии