-1
1

uaz150119

Более 400 работников промплощадки УАЗа и их детей приняли участие в заводских новогодних конкурсах.

25 коллективов заводской промплощадки представили свое творчество в конкурсе на лучшее оформление рабочего места «Праздник к нам приходит». Самые креативные новогодние идеи и дизайн предложили сотрудники каменск-уральского подразделения «РУСАЛ-Центр учета», занявшие первое место. Их рабочие места украсил вернисаж детских рисунков, кулинарные тематические сувениры, фотовыставка, праздничная фотозона и даже самая настоящая дверь в «сказку». Второе место заняли работники финансовой дирекции УАЗа, удачно воплотившие тему «серебряного копытца». Они даже представили театральную миниатюру по этой известной бажовской сказке. За интересные новогодние идеи были отмечены ОТК и ЦЛ, занявшие третье место и одержавшие победу в номинации «Самые оригинальные», химический цех ДОП в номинации 

«Рукодельницы» и каменск-уральское подразделение ЦСП РУСАЛа, признанное «Самым креативным».    

uaz150119 1

В канун праздника призами были отмечены также призеры конкурса «Новогоднее селфи с пятачком». Самые удачные селфи представили авторы каменск-уральского подразделения «РУСАЛ-Центр учета», котлотурбинного цеха ДОП и ОТК и ЦЛ.

А особенно радовались заслуженным призам участники детского конкурса рисунков и поделок «Новогодняя сказка». Дети заводчан от четырех до двенадцати лет представили на конкурс 60 рисунков и почти 20 самых разнообразных поделок: елочных игрушек, открыток, панно, зимних композиций. В призерах – Вероника Распутина, Михаил Мухин, Полина Лаптева и Анна Моисеева.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии