-1
1

poz120220

12 февраля, в 4.57, поступила информация о возгорании в доме на улице Челябинская, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 0,5 кв. метров повреждены тумбочка, кровать, постельные принадлежности в 4-комнатной квартире на втором этаже.

В тушении пожара были задействованы три единицы техники, восемь человек личного состава. Огонь потушен жильцами до прибытия пожарно-спасательных подразделений.

Предварительно установлено, что очаг возгорания был на тумбочке. На ней лежали два смартфона. Могли ли они стать причиной пожара – неизвестно. Огонь потушила сама хозяйка, которая успела вовремя проснуться. Травмы она не получила. Как и ее сын, который находился в соседней комнате. Кстати, пожарных вызвали соседи. Хозяйка же квартиры утверждала, что повода для беспокойства вообще не было.

Известно, что женщина курит, но, по ее словам, она никогда не делала это в спальне. И решительно опровергает версию с непотушенной сигаретой. В общем, пока в графе причина указывается: самовозгорание. Но расследование еще не завершено.

Комментарии  

Скала Богатырёк
0
пАстельные тона (т.е. цвет, оттенок).
А принадлежности - пОстельные.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии