1
+1

pol150119Воспитанники основной школы № 27 с интернатом славятся своими талантами. Ребята поют, танцуют, участвуют в постановках, рисуют. На этот раз они приняли активное участие и в конкурсе на призы Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области «Полиция глазами детей».

В связи с этим, по случаю празднования Старого Нового года, Полицейский Дед Мороз в компании сотрудников подразделения по делам несовершеннолетних отдела полиции № 23 МО МВД России «Каменск-Уральский» и главного специалиста первичной ветеранской организации органов внутренних дел подполковника внутренней службы в отставке Ольги Степановой, а также члена Общественного совета при МО Александра Суворова посетили образовательное учреждение, где состоялось торжественное мероприятие по чествованию талантливых школьников.

Гости вручили ребятам грамоты за подписью руководства Межмуниципального отдела, а также сладкие подарки.

Кроме того, стражи порядка напомнили юношам и девушкам правила личной и общественной безопасности, а также призвали их никогда не оставлять любимое хобби, а продолжать совершенствовать свои навыки и умения и одерживать как можно больше побед.

pol150119 1pol150119 2

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии