-2
2

post150119В социальных сетях появилась информация о том, что сотрудница почты отчитала посетительницу за появление отделение с коляской. Инцидент произошел в отделении связи по адресу ул. Карла Маркса, 71.

- Я пришла на почту отправлять посылку, — рассказала жительница Каменска-Уральского Олеся. — Здесь есть пандус для колясок. Зашла на почту с коляской с ребенком. Работник почты сделала мне замечание, что вход на почту с колясками запрещен. Я спросила, где это написано, она ответила: «А где написано, что разрешено?»

- В целях исключения подобных случаев с каждым работником отделения почтовой связи проведена разъяснительная беседа по соблюдению норм и стандартов клиентского сервиса, — прокомментировали URA.RU в Управлении федеральной почтовой связи по Свердловской области. — Виновная сотрудница привлечена к дисциплинарной ответственности. Руководство почтамта приносит извинения за некорректное поведение работника.

При этом мнение самой сотрудницы так официально и не опубликовали.

Комментарии  

маслов виктор сергее
-1
должны повесить знак с коляской вход запрещен, такого знака перед входом нет.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии