0

skor190220

19 февраля, в 10.44, поступила информация о возгорании в 6-квартирном одноэтажном бараке на улице Машинистов, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре. На площади 1 кв. метр повреждено домашнее имущество в одной из квартир.

Эвакуированы были четыре человека, двое в антигазовых масках. В тушении пожара были задействованы три единицы техники, десять человек личного состава. Пожар потушен в течение двух минут.

Как удалось выяснить, в квартире, где произошло ЧП, живет пенсионерка-инвалид, которая не может двигаться. За ней ухаживает сын. Как обычно зимой, он утром включал обогреватель матери обогреватель, чтобы та не замерзла, и ушел на работу. Но сегодня он забыл убрать с него пластиковый таз. Тот начал плавиться, после чего загорелся пол поблизости. Хозяйка не могла что-либо сделать. К счастью, соседи почувствовали запах дыма и вызвали пожарных.

Женщину в итоге доставили в больницу. Но выяснилось, что ожогов она не получила, не успела надышаться и угарным газом. Та что в итоге ее направили домой.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии