1
+1

sosuli160119Начальникам и техническим смотрителям жилищных участков дано задание проверить все крыши многоквартирных домов на предмет образования сосулек и снежных навесов. При обнаружении таковых подрядчики в срочном порядке получают команду к их ликвидации.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Перепады температур наружного воздуха, когда один день за окном стоит минус три градуса, а на другой день минус семнадцать, плюс осадки в виде снега создают благоприятную среду для образования ледяных сталактитов и снежных навесов. Сегодня, например, убирать таковые подрядчик будет на домах, относящихся к седьмому жилищному участку.

Напомним, управляющая компания очищает только кровли домов. Содержание в порядке балконных козырьков и частных рекламных конструкций, ликвидация опасных «природных образований» - задача собственников.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии