2
+1
1

min160119Напомним, сегодня днем эвакуировали здания авто- и железнодорожного вокзалов. Сообщалось о минировании. К счастью, все обошлось.

- Поводом для визита представителей МВД и иных наших коллег сразу на оба вокзала послужило тревожное сообщение, поступившее в 15.27, – о том, что некий гражданин сообщил сведения, требующие незамедлительной проверки. В сообщении не было сказано, о каком вокзале идет речь, поэтому комплекс мероприятий проводился сразу на обоих вокзалах, – рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. - Территорию оцепили, проверили – и ничего опасного не нашли. Сыщики уголовного розыска и наши партнеры из ФСБ сработали как обычно, слаженно и профессионально, и по горячим следам, за 40 минут, установили и задержали подозреваемого, он в тот момент ехал в автобусе 16-го маршрута. Им оказался ранее неоднократно судимый гражданин Климов 1953 года рождения. Мужчину доставили в райотдел, где его допрашивают. Установить мотив поступка «с колес» вряд ли удастся – мужчина, что называется, лыка не вяжет. Причины «шутки» подозреваемого выяснят позднее, когда мужчина протрезвеет.

Сейчас вокзалы работают в обычном режиме.

Комментарии  

Серотонин
0
внеплановые учения. Решил потренировать)))
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии