1
+1

lift180119Большие работы по ремонту лифтового хозяйство проводит ООО «Ремлифтмонтаж». Объектами его пристального внимания только в декабре стали лифты четырех многоэтажек.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Речь идет о домах по Прокопьева, 7, 15, Свердловской, 6, Лермонтова, 127. Самые большие работы пришлись на улицу Свердловскую. Эта девятиэтажка имеет шесть подъездов, а значит и шесть лифтов.

Если говорить непосредственно о работах. Подрядчику пришлось менять канатоведущие шкивы лифтовых лебедок, ограничителей скорости, тяговые канаты, аккумуляторы аварийного освещения кабин, редукторов лифтовой лебедки и другое.

Подчеркнем, лифты «Ремлифтмонтаж» по договору с Дирекцией единого заказчика проверяет несколько раз в год и при необходимости в кратчайшие сроки проводит ремонтные работы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии