2
+2

dtp200119ДТП произошло в 16.20 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных улиц Ленина-Свердлова.

31-летний водитель Nissan Sunny, двигаясь по улице Свердлова в сторону улицы Ленина, при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с Hyundai Sonata под управлением 28-летнего мужчины. После столкновения Nissan сбил 58-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть улицы Свердлова.

В результате ДТП пешехода с травмами позвоночника госпитализировали в городскую больницу. На месте ДТП проведено обследование на алкогольное опьянение, которое показало, что в момент столкновения виновник аварии был пьян.

- Причем, в таком состоянии сотрудниками полиции данный гражданин задерживается не впервые. Данный водитель уже несет уголовную ответственность за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения, и не имел права садиться за руль автомобиля. На место ДТП прибыла следственно-оперативная группа, виновник аварии задержан, - сообщили в группе пропаганды ОГИБДД Каменска-Уральского.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии