1
+1

poz20420

Информация о ЧП в 3-этажном доме на улице Лермонтова поступила сегодня в 10.45, сообщили «Виртуальному Каменску» в Госпожнадзоре.

На площади 0,5 кв. метр повреждено домашнее имущество (обгорели два кухонных шкафчика) в квартире, расположенной на первом этаже. Как выяснилось, произошел хлопок газа. К счастью, не очень сильный. Тем не менее, произошел пожар. Тому способствовало несколько причин. В частности, была забита вытяжка на чердаке. Вызывает вопросы и газовое оборудование, которого там быть не должны. Сейчас выясняют, кто его устанавливал

К месту пожара выезжали две единицы техники, десять человек личного состава. Пожар ликвидирован до прибытия пожарных подразделений. Кстати, если бы хозяев не было, то мог произойти серьезный пожар. Из-за ремонта кровли по дому гуляют сквозняки, так что огонь распространялся бы быстро.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии