-1
1

poz20420 1

В 16.12, пожарно-спасательные подразделения ликвидировали открытое горение в ангаре по ул.Уральской. Быстрому распространению огня способствовал сильный ветер и большая горючая загрузка – внутри ангар был обшит фанерой и утеплителем, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. В ангаре находились 5 легковых автомобилей, катер и прицеп, которые полностью повреждены огнем.

Под воздействием высокой температуры были слышны хлопки, которые по мнению огнеборцев были вызваны горением бензобаков и покрышек. Под воздействием высокой температуры частично обрушилась кровля центральной части здания. На месте пожара было сильное задымление, работали 2 звена газодымозащитной службы. Благодаря слаженным действиям огнеборцев удалось не допустить распространения огня на соседний ангар, находящийся в 10 метрах от места пожара. Причина пожара устанавливается, на месте работают пожарные дознаватели. Информации о пострадавших нет.

poz20420 2poz20420 3

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии