3
+3

zavod210119На Новосибирском аффинажном заводе решением Совета Директоров Генеральным директором был назначен Андрей Ергин, говорится на сайте компании.

Андрей Ергин родился в 1964 году. Закончил Каменск-Уральский алюминиевый техникум, а затем в 1993 году УПИ им. Кирова по специальности инженер-технолог.

С 2004 года Андрей. Ергин возглавлял ряд дочерних предприятий Екатеринбургского Завода по Обработке Цветных Металлов (АО «ЕЗ ОЦМ»), занимавшихся добычей драгоценных металлов, переработкой и реализацией продукции, содержащей драгоценные металлы, а также непосредственно на заводе возглавлял Дирекцию по контроллингу и отчетности. В последние полтора года занимался реализацией проектов по организации поставок золотосодержащего сырья из ближнего и дальнего зарубежья.

— На сегодняшний день перед НАЗ-ом стоят серьезные задачи по увеличению объемов поставок и переработки драгоценных металлов, увеличению оборотного капитала, аккредитации как минимум еще на двух международных биржах драгоценных металлов, модернизации производства, запуска новых линий, а также по многим другим стратегическим направлениям, — отмечают на предприятии.

Акционерное общество «Новосибирский аффинажный завод» создано в 1941 году. Специализация — производство драгоценных металлов, изготовление мерных слитков, а также производство полуфабрикатов и химических соединений. Производственные мощности завода 250 тонн золота и 2000 тонн серебра в год.

zavod210119 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии