-2
2

kol170420

Сто семь тысяч рублей — таков размер материального ущерба, который был причинен общедомовому имуществу Алюминиевой, 64, в результате пожара. Неизвестные, поиском которых занимается полиция, подожгли оставленную в подъезде детскую коляску.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ:

- Пожар случился 12 апреля в четвертом подъезде многоквартирного дома. Огонь сильно повредил парадную. Специалисты Дирекции единого заказчика подсчитали, что стоимость материалов для восстановления составит около 53 тысяч рублей, а ремонтных работ 54 тысячи. Коляска восстановлению не подлежит. Чем она так помешала неизвестным? Вопрос.

К сожалению, за последний год это уже не первый случай, когда в подъездах многоквартирных домов горят коляски. Ранее детский транспорт поджигали по Алюминиевой, 66, и еще по одному адресу.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии