0

gaz220119Как вести себя, если почувствовали запах газа в квартире? Какие действия надо предпринять прежде всего, а что делать категорически нельзя? Ответы на эти вопросы на текущей неделе можно будет получить в жилищных участках.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- На информационных щитах ЖУ управляющая компания в эти дни размещает листовки, в которых доступно и доходчиво изложен алгоритм действий при появлении в квартире запаха газа.

Разъяснительную работу с населением Дирекция единого заказчика проводит регулярно. Листовки, буклеты с правилами поведения при различных ЧС, например, при пожаре, появлении запаха газа и пр., в жилучастках размещают регулярно, а еще периодически подобную литературу раздают посетителям в ходе личных приемов.

Одним словом, управляющая компания старается обезопасить людей всеми возможными способами. Не стоит забывать и о том, что осмотры общедомового оборудования, в том числе и газового, – это плановая работа, которую подрядчики УК проводят в установленные сроки.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии