3
+2
1

sugrob230119Должники на Среднем Урале проявляют настоящие чудеса изобретательности, пытаясь спрятаться от закона. Ниже – пять самых неожиданных мест, где судебные приставы УФССП России по Свердловской области находили нарушителей закона.

Пятое место. Подвал. Судебные приставы прибыли по месту жительства должника-алиментщика для препровождения его в спецприемник. Дверь открыла супруга должника, а сам гражданин укрывался в подвале. Но его нашли.

Четвертое место. Диван. Необходимо было в принудительном порядке доставить в суд жителя Артинского района. Очутившись в квартире, приставы обнаружили трех мужчин, якобы друзей обвиняемого, утверждавших, что хозяин квартиры отсутствует. Однако в ходе осмотра помещения "ушедший" был обнаружен в неудобной позе в складной части дивана.

Третье место. Под кроватью. В Екатеринбурге 31-летний местный житель задолжал дочке по алиментам 450 тысяч рублей. Ранее он уже получил за свой проступок 100 часов обязательных работ, которые честно отработал, после чего решил залечь на дно и не высовываться. Алиментщика объявили в розыск и через какое-то время приставы узнали, что мужчина находится у себя дома. Нашли должника под кроватью.

Второе место. Шкаф. Гражданин, обвиняемый в заведомо ложном сообщении о минировании жилого многоквартирного дома, спрятался от приставов в закрытом платяном шкафу-купе.

Первое место. Сугроб. В данном случае прятался не сам должник, житель Каменска-Уральского. Он забросал свою Mazda снегом, чтобы не отдавать долги за алименты. Но машину нашли… снег растаял.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии