-1
1

gripp230119В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом в Каменске-Уральском Дирекция единого заказчика разработала план профилактических мероприятий. Они призваны обезопасить как сотрудников, так и посетителей УК.

Вот что сообщил в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Сегодня с начальниками жилищных участков было проведено специальное совещание. Инженер по охране труда УК Татьяна Муравьева подробно рассказала о том, что нужно усилить контроль за состоянием здоровья всех сотрудников компании, соблюдать температурный режим в помещениях, проводить систематическую влажную уборку с применением специальных дезинфецирующих средств, не забывать проветривать кабинеты. Принимать посетителей лучше всего в специальных масках, а также пользоваться оксолиновой мазью.

Кстати, осенью сотрудники Дирекции единого заказчика массово привились от гриппа. Тогда «профилактический» укол поставили более ста специалистов компании.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии