1
+1

blagotvor250119Новогодний марафон завершился, но добрые дела продолжаются. По итогам марафона тройка призеров: команда «Аист» администрации Каменска-Уральского, «Новогодний экспресс» каменск-уральского филиала «РУС-Инжиниринг» и «Веселые затейницы» библиотечной системы города стали обладателями сертификатов на сумму 100, 30 и 20 тыс. рублей соответственно. В наступившем году эти сертификаты также будут потрачены на благотворительность.

Добрый «Аист» направит всю сумму на лечение пятилетней жительницы Каменска-Уральского Лены Черновой, борющейся с тяжелым заболеванием. «Новогодний экспресс», который активно сотрудничает с коллективом школы с интернатом №27, приобретет мебель для школьного музея, а «Веселые затейницы» - обучающий игровой конструктор ТИКО для коррекционного детского сада № 27.  

- Самое главное, что после завершения марафона сотрудничество волонтеров и подшефных социальных учреждений города продолжается, - сказала директор подразделения Центра социальных программ РУСАЛа в Каменске-Уральском Мария Курганская. – Старшие друзья дарят детям свое свободное время, делятся умениями и талантами, отдают частичку своей души тем, кто особенно нуждается в участии и заботе. Добрые дела не зависят от времени года.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии