2
-2
4

Rusal280119Министерство финансов США исключило из санкционного списка российские компании РУСАЛ, En+ и "Евросибэнерго".

В документе отмечено, что организации выполнили поставленные условия для снятия экономических ограничений. Так, были снижены прямые и косвенные доли бизнесмена Олега Дерипаски. Также в рамках данного соглашения в совете директоров группы компании стало больше независимых участников, в том числе из Соединённых Штатов и ЕС.

Как подчеркнули в минфине США, таким образом, организации согласились сделать свою финансовую деятельность прозрачной и выполнили все требования по проведению масштабных аудиторских проверок, сертификаций и отчётности.

Добавим, после того, как стало известно о снятии санкций, акции РУСАЛа, в которой входят алюминиевый завов и «Кремний-Урал» из нашего города, на Гонконгской бирже резко подскочили в цене.

Комментарии  

Олег Рыбкин
+1
О Трампуля наш что делает, молодец какой, спасибо ему, в ноги кланяюсь.
Наша капитуляция принята, теперь 6 из 12 членов совет директоров РУСАЛа граждане США и Великобритании. В общем санкции нам нестрашны, такЪ победимь.
Кузнецова А.
+1
Спасибо Америка!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии