3
+2
1

pirat280119Вандалы уже не раз отметились в центральном городском парке «Космос». Больше всего пострадал пират, который решился крюка и сабли. Есть предпосылки, что подобное уже не повторится. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- В Каменске – Уральском обеспечивать общественный порядок и упреждать вандализм в отношении парковых скульптур и малых архитектурных форм в скверах и на территории городского парка «Космос» решили общими усилиями, включая патрульно-постовую службу ММО МВД, добровольную дружину и частные охранные предприятия.

Вопрос предметно рассматривался на рабочем совещании в администрации города. На этой неделе руководители ЧОП представят графики пешего патрулирования, пока двух общественных территорий – сквера Тимирязева и городского парка. Большую пользу принесет и бдительность самих жителей. Действия в случае, если горожане видят нарушение общественного порядка или попытку испортить парковую скульптуру, а патруля поблизости нет, давно и хорошо всем известны: звонок в дежурную часть по телефону «02».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии