0

maski290119На этой неделе начальники, технические смотрители и инспекторы паспортного стола будут принимать посетителей в специальных повязках.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Управляющая компания закупила свыше тысячи медицинских масок. В каждый жилучасток на этой неделе увезут не менее чем по сто штук. Подобная мера вынужденная, вызванная подъемом заболеваемости ОРВИ и гриппа. Такими нехитрыми методами Дирекция старается обезопасить своих сотрудников от вируса.

Как показывает практика, будучи больными, горожане не сидят дома, а спешат прийти в жилучасток и решить необходимые вопросы, на которые в период трудовых будней времени не находилось. Например, взять справку о прописке, узнать условия участия в программе «Комфортная городская среда», остаток средств на лицевом счете дома, работы которые требуется провести в МКД, нюансы проведения голосования собственников и пр.

Так на прошлой неделе почти каждый четвертый посетитель жилищных участков, по наблюдениям специалистов, был простужен.  

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии