1
+1

STaWpU8F iI

Один из них – персональный и самый необычный: актёр Вячеслав Афанасьев был отмечен за лучшую женскую роль – он сыграл коварную, но весёлую Бабу Ягу в спектакле «Вперёд, в будущее!».

Второй диплом – за лучшие костюмы: над эскизами работала художник Наталья Осиева, шила Елена Чистякова, подбирала и одевала костюмер Оксана Каленик.

Ну, а самый главный диплом – за лучшее представление на сцене!

Над новогодним спектаклем в этот раз работали два коллектива: детский театр «Да здравствуют дети!» и народный коллектив ансамбль бального танца «Сюрприз». Спектакль по пьесе Дмитрия Кочеткова поставила режиссёр Людмила Иванова, танцы придумали хореографы Лилия Ромашкова, Ирина Яренских и Елена Дьячкова, декорации изготовил столяр Владимир Евсюков, свет обеспечил Саргис Бошян, фонограммы помогли записать Юлия Постовалова, Виктория Гусельникова и Елена Сахарова.

ufXq5EzOHJg

И, как обычно бывает в театре, самый большой груз ответственности лёг на плечи актёров, а в нашем случае – просто каменских школьников и учащихся. Главные роли в спектакле исполнили Тамара Бугрим, Яна Антропова, Лев Левашов, Варвара Костина, Юлия Зыкина, Александра Сажаева, Лиза Табатчикова, Наталья Болотова, Таня Марянинова, Никита Валов, Алёна Якимова. Деда Мороза сыграл Владимир Мухин. В массовых сценах были заняты воспитанники театральной студии «Опасное напряжение» и ансамбля «Сюрприз».

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии