0

yarmarka310119На состоявшейся ярмарке горожанам, ищущим работу, был предоставлена отличная возможность выбора, так как участниками ее стали 11 работодателей: ПАО «СинТЗ», Филиал ООО «РУС-Инжиниринг», ФГУП ПО «Октябрь», ЗАО «Уралэлектромаш», ОАО «КУМЗ», АО «ПП «Защита НКТ», ООО «Промышленно-технический центр», ООО «Партнеръ, Каменское райпо и ФКУ ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области.

На ярмарке были представлены более 180 вакансий по разным профессиям: электрогазосварщик, термист, наладчик автоматов и полуавтоматов, машинист крана (крановщик), аппаратчик пастеризации и охлаждения молока, изготовитель творога, оператор машинного доения, рабочий по уходу за животными, ветеринарный врач, главный энергетик, инженер-программист, начальник управления персоналом, инженер отдела труда и заработной платы и другие. Наибольший интерес соискатели проявили к вакансиям стропальщик, оператор станков с программным управлением, монтажник.

Ярмарку посетили 59 соискателей, 37 кандидатов на вакантные должности заполнили анкеты и были приглашены в организации для решения вопроса о трудоустройстве.

- Напоминаем, что ярмарки вакансий проводятся в центре занятости ежемесячно. Приглашаем принять участие соискателей и работодателей в следующем мероприятии, которое состоится 21 февраля 2019 года, - отметили в центре занятости.
Обращаться в ГКУ «Каменск-Уральский центр занятости» по адресу: улица Кунавина, 1, кабинет202. Телефон 8 (3439) 32-42-81.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии