3
+1
2

tbo310119На своей странице в Facebook министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов обозначил несколько вариантов снижения тарифов на сбор и вывоз ТКО.

Первым может стать введение сниженных тарифов как меры социальной защиты для различных категорий граждан. Также единый тариф может снизиться после введения в эксплуатацию мусороперерабатывающих комплексов и создания экотехнопарков с цехами по переработке отсортированных фракций.

Кроме того, Правительство РФ рассматривает внесение в налоговый кодекс положений по отмене НДС для региональных операторов. Это снизит тариф на 20 процентов, а соответственно и плата за ТКО для потребителей уменьшится на 20 процентов от существующей.

Комментарии  

Юрий
+2
Когда это у что снижали?
Икс
+1
Такой вопрос- прописка по одному адресу, есть еще в собственности жильё (пустует), почему начисляют и там и там? Незаконно как то?
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии