-1
1

posilki310119Почта России подвела годовые итоги по приему и обработке международной почты. Объемы входящего посылочного трафика из-за границы продолжают расти. В 2018 году свердловчанам доставили 9,8  млн. международных отправлений, что на 25 процентов выше аналогичного показателя за 2017 год. По сравнению с 2015 годом объемы международной почты, поступающей в регион, увеличились вдвое.

- Около половины международного посылочного трафика приходится на жителей Екатеринбурга – свыше 4 млн международных отправлений. Активно совершали покупки через интернет и жители других городов региона. В Нижний Тагил поступило свыше 1,25 млн импортных посылок и мелких пакетов, в Асбест и Каменск-Уральский – 1,16 млн почтовых отправлений с товарными вложениями, в Первоуральск  – 627 тысяч штук, - сообщили в пресс-службе макрорегион УРАЛ ФГУП «Почта России»

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии