1
+1

kotel310119Строит котельную в Первомайском УК «Теплокомплекс». Жители ждут ее как манну небесную. Вот что сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Елена Шеремет:

- С вводом котельной в эксплуатацию потребители решат самую больную после окончания отопительного сезона проблему - обеспечение горячей водой.
Впервые жители столкнулись с этой проблемой в июле прошлого года. Горячая вода вернулась в сентябре, когда УЭТК завершила ремонт трубопроводов и своей котельной, расположенной на территории завода по обработке цветных металлов.

Первый этап строительства завершен - все инженерные сети для новой котельной УК «Теплокомплекс» уже проложены. Модуль заказан. Российского производства. После монтажа и этапа пуско-наладки оборудования котельная начнет работать в автоматическом режиме, обеспечивая Первомайский теплом и горячей водой.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии