1
+1

remont10219Отремонтированными подъездами уже в самом скором времени смогут похвастаться жильцы дома № 47 по проспекту Победы. В настоящее время подрядчик Дирекции единого заказчика приступил к первой фазе – расчистке и выравниванию стен и потолков. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Дом этот пятиэтажный, четырехподъездный, так что строителям придется обосноваться здесь надолго. Ремонтные бригады трудятся с раннего утра и до самого вечера. С жильцами согласовали цвет стен и сапожков. Материалы используют самые передовые.

Помимо стен и потолков ремонт коснется полов, лестничных маршей, перил и пр. Кстати, по решению собственников вместо старых деревянных тамбурных дверей в доме установят новые пластиковые.

Вместе с этим МКД подрядчик Дирекции единого заказчика приступил к ремонту подъездов на Набережной, 7, а также по проспекту Победы 66. В последнем, кстати, дан старт ремонту третьего подъезда, а в первом и втором работы уже завершены…

Напомним, что всего в этом году планируют провести ремонты в шестидесяти домах. Полный список здесь.    

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии