-2
2

gripp10219От эпидемии никто не застрахован. В очередной раз мы с вами в этом убеждаемся. Вот что сообщила руководитель пресс-службы администрации Елена Шеремет:

- Грипп не пощадил 20 водителей «Экспресс-сити». Они сейчас на больничном. Каждый пятый водитель. Чтобы не оставить без транспорта пассажиров 17 и 8 маршрутов, пришлось уменьшить количество автобусов на четверке, одиннадцатом и шестнадцатом. Семь человек болеют гриппом и ОРВИ в ООО «ПАП». Это тоже отразилось на интервалах автобусного движения на двойке, четырнадцатом и пятерке. Последняя и без того ходит нерегулярно. Пассажиры само собой хотят уехать вовремя. А пока перевозчики Каменска как между молотом и наковальней.

Не пощадил грипп и игроков главной городской команды «Синара». Вот что сказал ее пресс-атташе Валерий Кузьмин:

- На одну из последних тренировок смогли прийти только шесть человек из двадцати. Больше половины болеют. К счастью, в эти выходные м пропускает тур зимнего чемпионата области. Но надо будет восстанавливаться к 9 февраля.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии