1
+1

ik10219Первый заместитель начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России, полковник внутренней службы Сергей Елисеев, в рамках рабочей поездки на Средний Урал, посетил исправительную колонию строгого режима №47 из Каменска-Уральского.

Важный гость совершил обход периметра исправительного учреждения, проверил состояние охраны объекта, эффективность использования сил и средств на службе. А еще состояние кинологической службы, порядок и эффективность применения служебных собак при обеспечении охраны. Проверил несение службы личным составом караула.

- Представителем ФСИН была дана принципиальная оценка эффективности деятельности руководящего и личного состава, а также оказана практическая помощь в организации службы по охране подведомственных объектов, осуществлении контроля за деятельностью подразделений охраны и служб караулов, устранении выявленных недостатков, - сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии