2
+1
1

pol40219С 2013 года Общественный совет при ГУ МВД  проводит  ежегодный конкурс «Лучший Общественный совет при органах внутренних дел  Свердловской области».

Оценивается оказание помощи ОВД в привлечение граждан, общественных объединений и организаций к реализации государственной политики в сфере охраны общественного порядка и профилактики правонарушений,  участие в информировании граждан о деятельности органов внутренних дел, в том числе через средства массовой информации и т.д.

Для наиболее полной и объективной оценки территориальные советы представляют отчёт о своей деятельности. Прилагаются материалы с описанием  деятельности, ксерокопии газетных и журнальных статей, справки о предоставлении эфирного времени на радио и телевидении, фото и видеоматериалы, отметили в пресс-службе ГУВД региона.

Оценив представленные советами материалы, а так же имеющуюся в распоряжении Общественного совета при ГУ МВД информацию, конкурсная комиссия решила: победителем конкурса второй год подряд признан общественный совет при ММУ «Нижнетагильское. Ну, а второе место досталось общественникам при ММО «Каменск-Уральский» (председатель совета Валерий Криницын).

Комментарии  

Валерий
0
Есть проблемы, связанные с законодательством и резким обнищанием народа, но не смотря на них, каменская полиция дала жителям города и Каменского района прожить 2018 год относительно спокойно и без роста преступности.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Главные новости Каменска-Уральского

Последние комментарии