0

kommunalnyie40219Дирекция единого заказчика готова к приходу крепких морозов, которые синоптики обещают на этой неделе. Аварийно-диспетчерская служба переведена в режим усиленной работы. Алгоритм действий на случай непредвиденных ситуаций разработан. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Низкие температуры для Урала в последние два года хоть и стали явлением не слишком частым, но управляющая компания никогда не сбрасывает их со счетов. Ежегодно к зиме сети готовят тщательно: меняют проблемные участки, промывают, обновляют при необходимости теплоизоляцию, подрядчики утепляют межпанельные швы, подвалы и чердаки. Но, оговоримся, речь идет только об общедомовом имуществе. Сети за стеной дома - зона ответственности НЕ Дирекции единого заказчика.

Одним словом, все, что касается подготовки общедомового имущества к морозам, управляющая компания сделала. Главное, чтобы не подвели теплоснабжающие организации.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии