-1
1

ov40219 1Сегодня выйдет в эфир очередной выпуск программы «Острый вопрос». Вот что сказал ее ведущий Сергей Бутырин:

- Как известно, бесплатный сыр бывает только в мышеловке. 19 маршрут, перевозящий пассажиров бесплатно – благо, или же нет? Одни просят сделать этот маршрут официальным, другие недоумевают, почему же так плохо работают прочие маршруты... Кто в случае ДТП будет нести ответственность, так как на сегодняшний день 19 – не имеет официального статуса? Чем его работа мешает другим перевозчикам?

Во второй части эфира ведущий Сергей Бутырин будет общаться с директором УГХ Яковом Барбицким про качество уборки городских дорог от снега. Здесь ситуация тоже довольно противоречивая – одни горожане видят эти работы, а другие сетуют на сугробы по пояс. Мнение по сложившейся ситуации и отчет по работе из первых уст смотрите сегодня в 19.00 на телеканале «Рим».

Звоните и задавайте интересующие вас вопросы. Телефон прямого эфира: 37-88-88.

Телефон автоответчика с записью вопроса: 39-80-00. Так же вопросы можно задать на форуме «Виртуального Каменска» и на канале «РимМедиа», где будет трансляция.

Комментарии  

Юлия
0
Живём в микрорайоне Южный 8, ул.Заречная и Рудная, сугробы выше колена, никто наши улицы не чистит...сами лопатами вычищаем проезжую часть и придомовую територрию. Куда обращаться? Ни одно такси сюда не едет, боятся застрять....даже на личном транспорте выехать нет возможности...
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии