0

dvor50219Как должна выглядеть придомовая территория, пофантазировали ребятишки в рамках конкурса рисунков, организованного Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области. Тема «Двор моей мечты» оказалась в числе самых выбираемых.

Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Качели, карусели и даже бассейн, а еще песочницы, всевозможные лазалки, горки, симпатичные домики и подводная лодка, в которой могли бы собираться мальчишки и обсуждать свои планы. Именно эти малые архитектурные формы обязательно должны быть в современных дворах. А еще множество красивых клумб и декоративных кустов. Все эти элементы изобразили на своих рисунках Ксения Балашова, Елизавета Андреева и Валерия Третьякова. Девочки соревнуются в разных возрастных группах. Лера среди самых маленьких художников от трех до шести лет, Лиза и Ксюша среди ребятишек от семи до десяти. Надеемся, что их работы будут достойно оценены в области.

Кстати, совсем скоро стартует второй этап данного творческого конкурса. В нем все желающие смогут по Интернету проголосовать за работы местной ребятни. Как только будет дан старт онлайн голосованию, мы сообщим об этом, чтобы горожане смогли внести свой вклад в победу каменских художников.

dvor50219 1

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии