0

gibdd50219Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, пред судом предстанет 53-летний мужчина, которого обвиняют в покушении на дачу взятки сотруднику ГИБДД.

Еще в ноябре 2018 года мужчина пытался дать инспектору ДПС 20 тысяч рублей, чтобы тот не составлял протоколы о нарушениях. Обвиняемый сел за руль пьяным и, кроме того, на тот момент не имел прав управления транспортным средством. Сотрудник ГИБДД отказался от взятки и передал информацию в полицию. Теперь нашему земляку грозит восемь лет колонии.

Кроме того, камменцу грозит штраф в размере до 30-кратной суммы взятки. Ранее мужчину уже имел проблемы с законом (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию) и был приговорен к 10 месяцам лишения свободы.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии