0

gorlin50219Как мы уже сообщали, решением регионального штаба по энергобезопасности на период аномально низких температур все предприятия энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства переведены на усиленный режим работы - с полной готовностью аварийно-восстановительных бригад, техники и материально-технических ресурсов.

- Во всех компаниях и на уровне штаба установлено круглосуточное дежурство ответственных лиц, ведется мониторинг состояния инфраструктуры. На случай нештатных ситуаций отработаны все схемы информирования и межведомственного взаимодействия, - сказал сегодня первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов.

Для оперативного предотвращения и устранения последствий возможных технологических нарушений, сообщает департамент информации правительства региона, в системах электро-, тепло-, газо-  и водоснабжения, во всех муниципалитетах области организованы «горячие линии». В Каменске-Уральском: 3 (3439) 39-68-50, 39-68-43, 36-47-25.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии