2
0
2

btr50219Первый день настоящих уральских холодов общедомовые сети в домах в Каменске-Уральском переживают на оценку «отлично». Население на некомфортную температуру в квартирах не жалуется. Вот что сообщили в пресс-службе ДЕЗ Каменска-Уральского:

- Это не случайно. Параметры теплоносителя полностью соответствуют температурам наружного воздуха. В единую-диспетчерскую службу «05» звонки на холод в квартирах не поступают. К счастью, технологических отказов на сетях как общедомовых, так и наружных, не произошло. Трубы с низкими температурами справляются. Отключений ТВС по городу нет. Остается надеяться, что и следующие два морозных дня пройдут в таком же режиме.

Комментарии  

Сергей
0
Тьфу-тьфу, как бы не сглазить.
Дмитрий
0
Нормально так не поступают,я с середины декабря пытаюсь добиться от них тепла.Дома стоит температура 15 градусов,батареи еле теплые .Обещали прийти после новогодних праздников так и нет.Сегодня опять позвонили им они сказали перезвонят через час и все тишина ни звонка ни чего.
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии