2
+2

kotelnay70219Блочную газовую водогрейную котельную в селе Травянском планировали построить в 2018 году на участке между улиц 1 Мая и Ворошилова. Официальную прописку объект должен был получить на первой. На строительство выделили 38 миллионов 259 тысяч рублей. Но пока Травянское без новой котельной.

Как выяснилось, из-за ошибки в проекте пришлось перенести строительство на 2019 год.

- В аукционе на проведение работ заявились восемь организаций, выиграла екатеринбургская строительно-монтажная фирма. Подрядчики приступят к работе летом, - сообщил заместитель главы района по вопросам ЖКХ, строительства, энергетики и связи Андрей Баранов.

Работы предстоят серьезные — нужно не просто построить котельную, предстоит и замена существующей двухтрубной системы теплоснабжения на четырехтрубную. Озвучено, что котельная обеспечит теплом и горячей водой объекты социальной сферы и дома на улице Ворошилова.

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии