17
+14
3

oct dptКаменск-Уральский в октябре отметился чередой самых нелепых ДТП и дилетантами на дорогах, которые на ровном месте умудрялись сотворить автокашу. 

01.10 улица Рябова

Лихач на "тазике" подрезал десятку. Оба водителя явно не ожидали пешеходов на переходе. Не сумев вовремя затормозить, оба вывернули в разные стороны. 

02.10 перекресток Каменская-Суворова  

Потема-водитель длинномера тронулся с места на светофоре и въехал в легковушку. Пострадавшему стоит приложить подорожник к задней фаре. 

07.10 улица Кунавина

Водитель Форда решил повернуть налево, не предоставив преимущество Лада 2115. Не успел. С места ДТП будет торопиться уже на эвакуаторе.

10.10 перекресток Алюминиевая-Стахановская

Лобовое столкновение братьев-близнецов. Обычное дело: один не уступил другому. Теперь водители могут поделиться запчастями и собрать одно авто из двух.

14.10 перекресток Ленина-Кунавина

Водитель без тормозов устроил автокашу. Вероятно, фраза "полный вперед" - его девиз. Или он из тех, кто устраивает краш-тесты?

21.10 перекресток Каменская-Суворова

Что могло так сильно отвлечь внимание водителя, что он умудрился въехать в зад десятке?

24.10 перекресток Ленина-Карла Маркса

Двойное комбо устроил водитель иномарки. Хотел избежать столкновения с одним авто, а выбил страйк из двух, зацепив и микроавтобус.

 Эксклюзивно от портала Виртуальный Каменск

Видео предоставлено КаменскТелеком

Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии