1
+1

zhiv080520

Новая аптека по пр. Победы, 40

В условиях пандемии не все аптеки повышают цены на значимые лекарства. В аптеках Живика действуют сезонные акции и скидки, благодаря которым можно приобрести необходимые лекарства по выгодным ценам.

В Каменске-Уральском открылась новая аптека (ул. Победы, 40), в которой до 21 мая будут действовать скидки на лекарства до 40%. Со скидками продаются противовирусные препараты, лекарства от ОРВИ и гриппа, спреи от насморка, препараты для лечения ЖКТ и другие лекарства. Полный перечень препаратов.

Также в мае действует акция по карте Клиента. Скидки по карте клиента предоставляются не только на лекарства, но и на косметику, средства гигиены, БАДы, витамины, товары для мам и малышей. Приобрести карту Клиента можно в любой аптеке за 30 рублей или получить бесплатно при покупке товаров от 2000 руб.

Сократить время пребывания в аптеке можно за счет дистанционного оформления заказов. Интернет-аптека Живика позволяет найти любое лекарство, выбрать минимальную цену и оформить заказ онлайн. В течение часа приходит sms-оповещение о сборке заказа. Это значит, что заказ ожидает вас в выбранной аптеке и забрать его можно в течение 36 часов. Аптеки Живика есть в каждом районе Каменска-Уральского, поэтому выбрать ближайшую не составит труда.

Мы заботимся о наших покупателях и фармацевтах, поэтому обращаем ваше внимание, что аптеки 2 раза в день закрываются на санитарную обработку, а в части аптек изменено время работы. Поэтому перед тем, как забирать заказ, пожалуйста, уточните время работы выбранной аптеки.

Оформить интернет-заказы можно на сайте, в мобильных приложениях Живика или по телефону 216-16-16.

Чтобы первым знать о выгодных предложениях, подписывайтесь на наши соц.сети: в контакте, одноклассники.

Мы желаем здоровья вам и вашим близким.

Комментарии  

Горожанка
+1
Цитирую Александр Сергеевич:
Был в аптеке 8 сентября и 13 сентября этого года и ни один работник не продал мне препарат для лечения! Я приносил документы! И не один документ, который мне бы помог купить этот препарат, а они не продали! Я крайне возмущён такой работой ваших фармацевтов!

Видимо, не было в наличии?
Александр Сергеевич
0
Был в аптеке 8 сентября и 13 сентября этого года и ни один работник не продал мне препарат для лечения! Я приносил документы! И не один документ, который мне бы помог купить этот препарат, а они не продали! Я крайне возмущён такой работой ваших фармацевтов!
Если вы стали свидетелем какого-то события, присылайте новость с фото или видео на почту редакции info@k-ur.ru , в наши группы ВКонтакте и Одноклассники,  звоните +7 953 38 777 50. Пишите в приложения Viber, WhatsApp и вашу новость увидит весь город.

Последние комментарии